Помогите разобрать анализы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблемы со здоровьем хочу ребеночка родить и мне сказали что надо сдать эти анализы
сдала анализы не могу понять их. Фото вложила
Помогите разобрать анализы щитовидной железы.
жду ответа.
спасибо за ответ заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-09 02:02
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам анализов у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не функционирует должным образом и у Вас сформировался дефицит её гормонов. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Вам необходимо в ближайшее время обратиться на очный приём к эндокринологу для подбора индивидуальной дозировки препарата.
Планировать беременность можно будет при уровне ТТГ 2,5 и ниже.
С уважением, Надежда Сергеевна.