Помогите расшифровать Гарденелиз и Уреоплазмос менее104

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят выделения прозрачные как вода, жидкие, не имеющие запаха, зуд меня не сопровождает, в то же время выделения бывают творожистыми но их меньше чем жидких (жидкие выделения обильнее) я обратилась к врачу, у меня взяли анализы, Сегодня я забрала ответ обнаружен Гарденелез и Уреоплазма менее 104 это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 22:54
У вас уреаплазмоз на фоне бактериального вагиноза. Показано лечение.