Помогите распознать беременнось

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колит панкреатит, не хроническая - мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожста по данному УЗИ. Чт значит мешок таких размеров и что с левым яичником. Делала УЗИ три недели назад, эмбриона не нашли поставили 5-6 недель по полному яйцу в 11 мм. Скажите есть ли надежда что это не замёрзшая? И если все же так, то какие анализы нужно сдавать? Врачи 5 лет не могут нам помочь, т. к это третья беременность. Первые две закончились в 14-16 недель лопнул плодный пузырь. Беременею пока хорошо. Боюсь насобираю ещё больше болячек и тогда совсем потеряем веру(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 18:04
Здравствуйте! Похоже на анэмбрионию