Распознать беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, до месячных ещё целая неделя, появились признаки беременности. Цикл примерно 29 дней, сдала хгч на 23 дц результат 4.78, до этого делала тест показал елк заметную вторую полоску, могу ли я быть беременна? Заранее благодарю вас за ответ, спасибо за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 11:44
Здравствуйте. Пока это сомнительно. Нужно сдать кровь на ХГЧ повторно для оценки в динамике