Замершая беременность как распознать

Спрашивает: Катенина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, плюодскажите как распознать щамергую беременность? Сейчас у мкюеня 7нед акушкююушерских и 5 дней. На узи ьыла в 6 нед 2дня. Эмбрион увидели живрй Токсикоз не волновал с самого начала, грудь то меньше то силтней болит, ночью проявляеися заложенность нрса Врач назначил фолиевую йодомарин курантил. Прочитала что девочки ходили с замершей и не было ни ощущений плохих ни выделений грудь и токсикоз не пропадали Неужели организ никак не даст знать о том что чтр-то не так и ходить надо до след узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:31
Здравствуйте. Извините, у Вас сколько опечаток и ошибок в тексте, что ничего неясно. Уважайте нашу работу