Не могу распознать, беременна?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Месячных ещё нет, ноет слегка поясница и прыщи вылезли, может ли это быть признаком менструации? Просто были прикосновения без презерватива, и возможно что мужская смазка попала в меня. Возможна ли в таком случае беременность? Это было позавчера, сейчас температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 16:50
Добрый день, Варя.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Варя 2017-07-05 16:52
Здравствуйте, нет это было в задержку месячных (из за стресса) да и тест отрицателен неделю назад был, возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 20:59
Тогда беременность маловероятна.