Помогите! Пропуск противозачаточных на 2 день приёма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 / 04 / 1995
Здравствуйте, пью противозачаточные с января. Май, июнь регулон. Подскажите пожалуйста, первая таблетка в этом цикле была 13 июня в 10: 00 утра(5 день от начала менструации),14 июня забыла выпить утром и приняла таблетку уже в 00: 30. По глупости не почитала инструкцию и весь цикл был без дополнительной контрацепции, возможна ли беременность?
Сегодня уже 22день цикла, есть ли смысл уже делать тест на беременность?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-06-30 17:21
Ещё раз здравствуйте! В дополнение, сегодня 22 день этого цикла и начало болеть внизу живота с обеих сторон в области яичников.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 13:57
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные.