Помогите прочитать результат?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет, не курю, не пью, веду активный образ жизни, ни каких проблем вообще не испытываю, разве что последнее время не много нервничаю так из за мелких неприятностей. Чувствую себя отлично, питаюсь хорошо, сплю тоже. Зделал ЭКГ на медосмотре и пришёл такой вот результат:
Синусовый ритм
Нарушение внутрижелудочковой проводимости во всех указ. Отв III AVF RS с зазубр., с зазубр.
Что это вообще такое? Ещё одно я точно знаю, что в нашем маленьком городке, через одного у всех ЭКГ, показывает плохое. Может аппарат такой или ещё чего. Чувствую себя как здоровый конь. Стоит ли мне паниковать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте по ЭКГ страшного ничего нет, подобные изменения могут быть и просто на нервной почве, это не опасно
Платная консультация
Максим 2021-10-20 19:39
Большое вам спасибо Гульнара Рафиковна. Нервы даа. Столько разного навалилось, переживал много тут накануне. Вы очень успокоили. А скажите, я не много занимаюсь спортом, бегаю, на турниках занимаюсь, раза 2 в неделю, это можно?
Да Максим спорт наоборот при этом должен быть на пользу
Платная консультация
Максим 2021-10-20 20:03
Спасибо вам. Избавили меня от переживаний.
Максим, всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Максим очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!
Платная консультация
Максим 2021-10-21 07:39
Это вам спасибо.