Плохой результат экг у ребенка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите понять на сколько все серьезно! Дочке 10 лет, худощавая, высокая. Занимается спортом. На сердце никогда не жаловалась. Сходили на экг, перед соревнованиями, а педиатр сказала что у нас все плохо.
Синусовая аритмия, миграция водителя ритма по предсериям.
Веритикальное направление эос.
Увеличенная блокада правой ножки пучка гиса.
Можно ли нам заниматься каратэ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию ничего страшного нет. Спортом заниматься можно. Повтррите ЭКГ через 3мес.