Плохие результаты экг

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, ребенок лежал в больнице с Инфекцией мочеполовой системы(ИМВП) и ОРИ. Был назначен курс антибиотика на 10 дней цефтриаксона из за высокого с-реактивного белка. Выписали с анализами, которые пришли в норму, но дома сказали сделать ЭКГ. Сегодня забрала результаты, которые меня испугали. К кардиологу по месту жительства запись только через полторы недели. Посмотрите пожалуйста, что за синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки пучка гиса, насколько это серьезно. Год назад делали экг такого ничего не было(стоит ди тоевожиться и искать платного врача чтобы быстрее разобраться с проблемой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-27 19:17
Доброго. Изменения на ЭКГ ожидаемые для ОРВИ. Ничего страшного. Изменения лечения или ограничения физической нагрузки не требуют, прогностического значения не имеют.