Пояснение результатов ЭКГ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означают эти результаты ЭКГ?
Синусовая аритмия. ЧСС 83-70 в минуту, нарушения процессов реполяризации в передне-распространенной области по типу многоочаговых изменений в миокарде, возможно, за счет рубцовых изменений или электролитного генеза. Бх креатинкиназа 273,9 единиц на литр (до 145 норма) Холтеровская мониторирование ЭКГ: зарегистрировано 11 желудочковых и 11 субравентрикулярных экстрасистов. Отрицательный Т регистрируется на протяжении всего времени мониторирования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно был перенесён инфаркт миокарда, или есть дефицит калия, или гормональные нарушения.