Результаты ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 ktn
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа полностью, гипертония II степени, сахарный диабет II степени.
Здравствуйте, доктор.
Получила результаты ЭКГ.
Синусовая аритмия с ЧСС 77 уд/мин. Отклонение ЭОС влево. Слабое нарастание зубцов R с V1 по V3. Низкоамплитудные зубцы R в левых грудных отведениях по сравнению с архивом. Не исключены фиброзные изменения передневерхушечной области. Снижена амплитуда зубцов ЭКГ.
Вопрос. Поясните, пожалуйста, слишком ли плохи эти результаты и к какой доктор делает назначения на лечение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Изменения не слишком плохи, но требуют внимания. Необходимо сделать узи сердца. Лечение назначает врач после осмотра. Кардиограмма отдельно от пациента не лечится.
Будьте здорвы!