Результаты ЭКГ

Спрашивает: Геннадий_76
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, работаю машинистом тепловоза. При прохождении медкомиссии сделал ЭКГ. На ЭКГ написали: 1100 ритм синусовый 1102 синус. Аритмия(RR изменение инт. Более 20%). Ударов в минуту-62. Ось-нормальное. Изменение в н/ст л-ж не специфически. Нарушение в в/ж проводимости. Серьезное ли это заболевание? Пройду ли я комиссию? На прошлом ЭКГ(год назад), была ось-горизонтальная, и нарушение в/ж проводимости. Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-31 22:37
Здравствуйте, желательно видеть обе эти ЭКГ, но судя по описанию похоже, что изменения не значительные.