Консультация по результатам ЭКГ

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, сделали ЭКГ, вот результат синусовый ритм, 67-98. Вертикальная ЭОС. Изменения миокарда нижней стенки ЛЖ.
Хотелось бы узнать:
1. насколько это опасно?
2. требует ли лечение?

Спасибо большое за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет?
Платная консультация
Данила 2022-07-25 08:12
Здравствуйте. Высылаю свою кардиограмму. Вопрос задавала ранее. Вопрос был по результатам кардиограммы. Синусивый ритм 67-98. вертикальное ЭОС. изменения миокарда нижней стенки левого желудочка. Вопрос был на сколько это опасно, требует ли лечение. Спасибо
Опасного по ЭКГ ничего нет, возможно это просто ваша особенность, сделайте УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин