Заключение экг: среднепредсердный ритм, незначительные изменения миокарды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, у меня заключение экг: среднепредсердный ритм, незначительные изменения миокарды. Я занимаюсь спортом более 9 лет. (тяжелая атлетика). На экг показало что мой ритм 61-71 удар в минуту. Скажите, опасны ли такие заключения для занятия спортом. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не опасно. Повторите ЭКГ через месяц.