Экг, изменение миокарда нижней стенки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась давящая боль в груди, будто тяжесть, и головокружения(но при этом болит шея и списываю это на остеохондроз), для себя решила сходить на экг, проверить сердце, вот результаты экг, сильно ли это страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, сделайте еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин