Выраженное нарушение в миокарде нижней стенке, wpw? 25 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Wpw, ринит постоянно ксиленом пользуюсь
Здравствуйте, была на 1,5 сутках на дежурстве в больнице (работаю медсестрой в приемном отделении.
Попросила сделать Экг так как давно не делала.
По Экг описали:
Синусовая тахикардия 115 (волновалась что покажет на кардиограмме) когда легла сердце чаще забилось от переживания. Так вот фенотип WPW выявлен был лет в 18-19 впервые.

Выраженное нарушение в миокарде нижней стенке.
Как все это серьезно, что нужно делать?

Очень боюсь. 25 лет а уже болячек тьма.
эктопия шейки матки, флеболог назначил показание к склеротерапии 1 нижней Вены (левой ноги) варикоз не поставлен.
Под колнкой в растоянии1 см на Вене два маленьких шарика, тромбоза нет.
Витамины не пью.
Режим пиши нарушен то ем часто то редко.
Рыбу только что давно не ела а так всего по не многу. Вес 45-46 при росте 167, выше не могу набрать, всегда миниатюрная была.
Для меня вес набрать очень трудно …. А очень хочется.
По рентгену грудниц клетке без патологий - делала сегодня так как флюра просрочилась и на работе требуют свежую. Режим сна нарушен тоже, часто нервничаю.
Роды были, родила сама в 18 году 3560 вес если вдруг это важно, противопоказаний не было.
Курю электронную сигарету.

Подскажите пожалуйста как все серьезно? Что нужно делать?

Холтер делала лет 6 назад все хорошо было.

Посоветуйте хорошую омегу и магний чтобы не были плацебо так как не хочется тратить деньги на пустышки ….

Почки и поджелудочную смотрели мне в конце прошлого месяца все нормально и по женски тоже.
Выписку не делали, так же на работе попоила посмотреть.
Я вот ещё щитовидную железу думаю надо проверить.
Может нарушены гормоны, сдать кровь - какие анализы сдать нужно?
Очень буду благодарна за ответ так как попасть к кардиологу своему надо месяц ждать аж. Фото экг скину дополнительно к вопросу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

5 ответов

Елена 2022-03-24 15:18
Дополняю еще обследования за 16 год у кардиолога была своего, как она мне говорила все в порядке
но спустя столько лет, ума прибавилось, и о здоровье думать начала.
Елена 2022-03-24 17:17
Елена 2022-03-24 17:18
Елена здравствуйте, прошу прощения за долгое ожидание, а жалобы у вас есть какие то?