Нарушение процессов реполяризации нижней стенки

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сын проходил ЭКГ, результаты которого показали, что у него нарушение процессов реполяризации нижней стенки. Сейчас каких-либо жалоб у него нет, говорит, что ничего не беспокоит. Необходимо ли лечение? Какое? Некоторые говорят, что это связано с периодом адаптации, дело в том, что сын месяц назад пришел с армии. Можно ли работать с таким диагнозом в системе МВД?
Теги: реполяризация, нарушение процессов реполяризация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 12:01
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ и старую для сравнения. Скорее всего, это просто особенность. Можно дополнительносделатьУЗИ сердца.