Нарушение в репорядизации желудочков в области нижней стенки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, всд
Здравствуйте, болею фолликулярной ангиной около недели, уже становится лучше. Последние три дня беспокоила дрожь в теле постоянно, шум в ухе, в голове. Постоянно было сердцебиение и неприятные ощущения с левой стороны и я решила сделать ЭКГ. Прикрепляю. Подскажите, это на фоне болезни? Раньше были аритмии и все. Это опасно? Что делать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Сделайте узи сердца. Есть предыдущие кардиограммы?
Юлия 2018-12-22 09:49
Да, есть. ЭКГ и суточный мониторинг. Суточный мониторинг делала во время беременности 9 мес назад.
Юлия 2018-12-22 09:51
Кардиограмма сейчас у вас идентична предыдущей. Ничего страшного, ангина не повлияла.
Юлия 2018-12-22 09:52
Вот ещё фото
Юлия 2018-12-22 09:56
Екатерина Алексеевна, есть смысл сходить к врачу на приём? Или нет? Спасибо вам!
Сейчас не вижу показаний. Экг у вас не изменилась. Тахикардия всегда бывает при инфекционных заболеваниях.