Нарушение процессов реполяризации в миокарде лж по нижней стенке

Спрашивает: Екатерина Притыка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Целиакия Хронический тонзиллит Жкб Аномалия желчного пузыря Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте,
вчера сделала ЭКГ для плановой ФГДС.

Нужно ли мне по результатам ЭКГ дообслевание и какое? ТТГ 1,5, гемоглобин 129, давление 110/70, врождённый проллапс митрального клапана (с рождения никогда не беспокоил).

После ЭКГ в тот же день - побаливает сердце и так весь день, переживаю. Переодически бывает онемение пальцев рук левой или правой руки по утрам или ночью.

Спасибо, Екатерина, 32 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного у вас, узи сердца когда вы делали ближайший раз?
Платная консультация
Екатерина Притыка 2021-09-10 10:44
Спасибо за ответ и что успокоили. Сделаю УЗИ сердца, благодарю за направление к действию.
Екатерина всего вам доброго, рада была помочь!