Нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: мирон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите вообщем, сделал я ЭКГ и ЭКГ показало нарушение процессов реполярицации. После этого я сделал узи сердца и узи показало, что у меня лишняя хорда. Нужно ли в этом случае какое нибудь лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-23 22:04
Доброго.

Нет, не нужно.
Андрей 2019-03-28 19:34
Доктор, а то что в области сердца иногда чувствую небольшой дискомфорт, в виде небольшой боли. Это нормально?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-10 08:58
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?