Нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня часто колит сердце, делали ЭКГ и выявили нарушение процессов реполяризации в задней стенке левого желудочка, ЧСС 64 уд/мин. Серьезно ли это? Вообще что это? И как его лечить?
Теги: нарушение процессов реполяризации задней стенки левого желудочка, нарушение реполяризации задней стенки левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 20:15
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца.