Плохой результат экг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, папа прошёл ЭКГ, специалист сразу сказал экг плохое, при этом запись к терапевту не скоро. Хотелось бы узнать на сколько серьёзные показатели? Заранее благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-03 18:54
Здравствуйте, Татьяна! На ЭКГ есть изменения, но ничего критичного. У отца уже есть проблемы с сердечно-сосудистой системой? Давление, дискомфорт в сердце?
Татьяна 2020-10-04 05:37
Есть давление, про остальное говорит все в порядке. Может жалеет нас и скрывает, не исключено. Добавлю ранее пройденные экг для динамики. Какие рекомендации сможете дать?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-04 07:28
Был ли ранее ранее инфаркт? Какие препараты получает?