Скачки давления у подростка

Спрашивает: lika
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего сына последнее время пониженное давление 100 на 50,90 на 40. При этом чувствует себя плохо, слабость. А на днях, звонит из школы и говорит что ему плохо. Перед глазами мушки, плохо с доски видит. А когда пошел в мед. Пункт ему дали ношпу и после этого у него заболел сильно затылок. Я ему велела домой придти. Померили давление 130 на 80. Он сразу уснул. К вечеру давление стало 100 на 50 и когда тряс головой -больно в виске было. Боли продолжались 2 дня., при давлении 100на 50. ,110 на 57. Постоянная слабость. Сдали анализ крови и мочи -норма. Сделали экг. Результаты прилагаю. Подскажите, какие обследования еще нужны и что означают результаты экг. (Нас отправили на РЭГ, результаты не готовы еще).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-24 13:30
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ, по описанию ничего страшного. Нужно сделать УЗИ сердца, зуд сосудов шеи. Мальчик занимается спортом?