Результат экг показал-левый передний гемитблок, что это такое
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время у меня стало резко подниматься давление. Ранее делала узи сердца все впорядке. Сейчас кардиограмма показала -резкое отклонение влево и левый передний гемитблок. Специалист который делал кардиограмму сказал ничего страшного. Но я переживаю что это такое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-14 20:36
Здравствуйте, действительно ничего страшного, а давление нужно контролировать и принимать препараты.