Экг ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, будьте добры, поясните пожалуйста результаты экг. Что означают прочие изменения?
Девочка 9 лет 7мес.
Ходит в бассейн 2 года, и физкультура 3 раза в неделю.
Жалоб вроде никогда не было со стороны ребёнка. Можно ли с такими изменениями и заключением заниматься спортом?
1) Экг-15.10.14г
2) экг - 10.11.10г. (Без прочих изменений)

С уважением, Ирина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-07 23:06
Здравствуйте. СУдя по заключению отклонений от нормы нет. Если есть сомнения, сделайте УЗИ, но думаю, что спортом заниматься можно.