ЭКГ помогите рассшифровать
Спрашивает: Natali Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку сделали ЭКГ, результат ГЛЖ с нарушением реполяризации. Это опасно? Ребёнок занимается спортом! Пол года назад перед операцией делали ЭКГ было все хорошо, а сейчас такое. Очень переживаю, на УЗИ сердца идём только на следующей недели и можно ли ему заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

6 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 20:01
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.
Natali Наташа 2017-10-20 21:32
Экг
Natali Наташа 2017-10-20 21:33
2
Natali Наташа 2017-10-20 21:34
3
Natali Наташа 2017-10-20 21:35
4
кардиолог 2017-10-26 11:10
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений, УЗИ сделать стоит, но скорее всего проблем нет. Спорт по результатам УЗИ.