Помогите прашу

Спрашивает: Гузаль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я замужем у меня есть сын ему уже 2.5год. Ну у меня такая проблема у моей груди все еше есть молочная железа она должна исчезнут ну нет не изчезла это нормальна или я должна идти к врачу
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 12:03
Здравствуйте. Вы о том, что у Вас сохраняются выделения с груди после завершения грудного вскармливания? В норме они должны сохранятся до 6 мес.