Интрамаммарный абсцесс операция

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте 15 сентября была операция диагноз интрамаммарный абсцесс на данный момент до сих пор идут выделения из шрама рядом с очагом бывшего воспаления сегодня утром я проснулась грудь начала краснеть до этого была у маммолога мне сказали что это нормально !!!
Здравствуйте 15 сентября была операция диагноз интрамаммарный абсцесс на данный момент до сих пор идут выделения из шрама рядом с очагом бывшего воспаления сегодня утром я проснулась грудь начала краснеть до этого была у маммолога мне сказали что это норм
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-19 09:40
Здравствуйте! По хорошему после операции вам должны были установить дренажи, по которым должно отходить серозное отделяемое. Если оно не будет отходить, то может пойти заражение (сепсис) и тогда бует плохо. Предполагаю, что грудь покраснела вследствие отсутствия нормальной циркуляции крови. Рекомендую повторно проконсультироваться с хирургом, может вам назначат антибиотики в послеоперационном периоде.