Боль в груди и опухоль

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня резко начало болеть в груди и опухать, я кормящая мать и ребенку 1,4годика, боль началась после того как попарила ноги.

Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-26 03:07
Здравствуйте! Дело в том, что это повлекло за собой интенсивную выработку молока в молочных железах, что в свою очередь спровоцировало болезненность и набухание молочных желез. После парки ног вы должны были почувствовать "эффект прилива" в молочных железах, как-юудто они полны молока, вы должны были покормить малыша или хотя бы сцедить молоко. Ничего страшного по большей степени не произошло, поэтому можете перед кормлением принять теплый, ближе к горячему душ, либо сцедить молоко вручную или молокоотсосом.