Помогите пожалуйста, я очень боюсь.!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, не так давно у меня пошли какие-то комочки из влагалища. У меня зуд, очень чешется, болит иногда когда дотрагиваешься, половые губки красные тоже чешутся! Помогите пожалуйста! Очень боюсь! Длится это где-то 4-5 дней!
Если можно сделать так чтобы не ходить к гинекологу я буду очень благодарна!
У меня подруга пила какие-то таблетки, но она уже не помнит, скажите, что мне делать, и без гинеколога.!
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:31
Здравствуйте. Идти к врачу и сдавать мазок, а не лечиться вслепую. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова