Помогите пожалуйста у меня на следующий деньпошла кровь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я засунула во влагалище зубную щетку, а на следующий день у меня кровь. Девственница ли я? Когда я это делала я думала что все будет нормально, но следующий день у меня пошла кровь. Я боюсь помогите пожалуйста. А еще у меня болит живот. Месячные были в начале месяца, в прошлом месяце их не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 14:48
Добрый день, Катя.
Вероятнее всего вы незначительно повредили девственную плевую Но тем не менее вы девственница.