Выделение крови после маструбации

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня не было полного полового акта. Но недавно мне мой парень делал мастурбацию с пальцами и было не большое выделение крови и я сильно испугалась. Я подумала что так произошло из за того что мне было немного больно, а он спрашивал не начались ли у меня месячные. А они должны были начаться через 5 дней, в итоге на следующий день они уже начались. Хотя у меня месячные начинались максимум за день до цикла (следу уже как 1,5 года в календаре). Хотела узнать нормально ли это? Или есть повод беспокоиться о чем либо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 17:25
Здравствуйте. Вы - девственница?
Платная консультация
Саша 2021-10-26 17:32
Да, я девственница
Саша 2021-10-26 17:41
Это ведь нормальное явление да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 17:45
Что именно "нормальное явление"?
Платная консультация
Саша 2021-10-26 20:17
Имела ввиду, в этом ведь нету ничего страшного да? То есть есть ли какой либо вред организму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 20:50
Вреда не будет. Но при полноценном ПА может не быть крови - дефлорация уже могла произойти