Перименопауза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месячные при перименопаузе
Добрый день!
Мне 50 лет, месячные нерегулярные, точнее последние нормальные месячные были в декабре. На днях, после 4 месяце, пришли, но в виде небольших коричневых выделений. Вопрос, могут ли месячные восстановиться и будет ли это нормой? То есть, после коричневых, небольших месячных в следующем цикле начаться нормальные с кровью или теперь всегда, до полного угасания будут только коричневые небольшие выделения? Начиталась, что если после большого перерыва, в данном случае 4 месяца, идёт коричневая мазня- то это норма, но следующие либо в общем не должны прийти либо тоже коричневая мазня, а если начнутся обычные месячные с кровью, то это патология.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:16
Здравствуйте!
Такое допустимо, но нужно контролировать по УЗИ
Платная консультация
Диана 2022-04-24 13:51
Благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 22:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)