Не знаю девственница я иди нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я занимаюсь гимнастикой, был 1 секс, боли не было крови тоже, но спустя 10 минут пошла кровь, но до этого дня болел живот буд-то должны быть месячные. Что может быть? Лишена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 17:17
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Арина 2019-10-14 21:21
До этого Вводила пальцы во влагалище не было ни каких преград. Кровь идёт слизостью, болит живот, что может быть? Месячные? Во время секса нечего не чувствовала какой-либо дискомфорт и т. д. Как узнать девственница я или нет.? Может отправить фото по нему что скажете?