Пошла кровь сразу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месячные идут обычно 6-7дней, на 7день они у меня мазали, а на следующий день опять кровь пошла, на прокладке мало года когда писаю она есть и на бумаге, до этого узи делала мне сказали что маленькая киста но не точно надо после мес сделатъ еще раз узи чтоб точно знать. Что это может быть? Живот болит как при мес и промежность тянет УЗИ делала две три недели назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 22:04
В ваше случае рекомендую исключить патологию эндометрия. Необходимо сделать УЗИ до и после месячных. А месячные плюс минус 2 дня – вариант нормы.
Виктория 2017-08-23 22:11
Значит пока беспокоиться не чему? Ждать когда закончаться просто ни когда такого не было что 8 день и не заканчивается, заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 23:20
Проконтролируйте состояние эндометрия по Узи. Если такая ситуация продолжиться в следующих циклах, обязательно обращайтесь к доктору.