Помогите пожалуйста разобраться в результате цитологического исследования

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня из груди выделяется молоко, больше всего в левой. Сдала на цитологическое обследование. Сегодня пришёл результат. Помогите расшифровать
В полученном материале (1ст) обнаружено бесструктурное вещество, клетки макрофагального типа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-09 19:55
Здравствуйте. Данных за онкопатологию или протоковую папиллому не получено. Было ли гв и какие результаты пролактина? Какие препараты сейчас принимаете.
Кристина 2020-02-09 20:08
Вот результаты крови на пролактин, ТТГ, Т4. Сейчас я не принимаю ничего. Узи молочных желез делала, есть небольшие кисточки
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-10 18:08
Грудью кормили?
Кристина 2020-02-10 19:38
Я не рожала
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-10 20:09
Тогда предлагаю сдать анализ крови на пролактин с розведением. Возможно он более точный будет. Если и он будет в норме, то тогда нужно будет пройти курс лечения, чтоб убрать данные выделения.
Кристина 2020-02-11 01:27
Хорошо, спасибо большое вам
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-11 19:29
Пожалуйста. Здоровья Вам.