Результат исследования

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала цитологическое исследование, результат: в исследованном материале-эритроциты, густое бесструктурное вещество с каплями жира, большое количество пенистых клеток, некоторые с гемосидерином. Цитограмма галактореи. Помогите пожалуйста расшифровать что это значит
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-26 19:54
Здравствуйте! В материале были обнаружены элементы молозива (молока), ни какой патологии или атипии. Вероятнее всего выделения из молочных желез на фоне мастопатии - пройдите УЗИ молочных желез или повышенного уровня пролактина в крови - сдайте кровь на пролактин. После чего проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вам назначили лечение.
Платная консультация
ольга 2016-10-26 20:00
На узи все хорошо, никаких изменений и подозрений на что либо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-27 12:50
Значит проверьте уровень пролактина в крови и повторите УЗИ в другом учреждении, возможно, что что-то пропустили.