Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.3 июня попала в больницу. Поставили ДЗ-апоплексия правого яичника. При Узи свободной жидкости нет. Анализ крови-лейкоциты-5,4 *10/8. эретроциты 3,86*10/12. гемоглабин 129.
написали наблюдаьбся в Жк. сдать анализ на фемофлор 16. Физический покой, во время полового акта чтоб все было нежно и осторожно, чтоб не лопнула киста, "а то хирургу будет труднее оперировать, так она сказала и отпустила домой.
Сдала анализ. Заключение анаэробный дисбиоз.8 июня пошла с ним на прием. Врач посмотрела и написала диагназ "Гинетальный инфантилиз тела матки.15,1. Гиперплазмия эндометрия. Гарднерелиз. Уреаплазмос. Спаечный процесс в малом тазу, т. к в 2008 году мне удаляли пупочную грыжу и проткнули кишку. После перетонит и непроходимость кишечника. 3 операции за 2 месяца.
ВЫписала мне Дюфастон на 10 дней. Линдинет 20. на пол года. Дазолик 500 на 5 дней. Юнидокс Салютаб на 10 дней. Флюконазол.1/7/1. Нео пенотрам форте на 7 дней и вольтарен свечи 7 дней. Сказала вести активную половую жизнь чтоб спайки рассасывались. И что мне делать, одна говорит аккуратно чтоб не лопнуло, вторая активно этим заниматься.
Я прочитала в интернете про все лекарства и там очень много разных побочных эффектов. И при инфантилизме матки курс лечения от 3 до 6 месяцев, а мне написали пить всего 10 дней. И не сказала все вместе это надо принимать или сначало одно потом другое. И на прием только через пол года. Не будет ли мне еще хуже от всех этих лекарств, я уже боюсь после трех пережитых операций в 15 лет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:42
Здравствуйте! Где описание УЗИ? Приведите его