Рак ш матки А1

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в анкогеникологии мне поставили рак но не в том суть по порядку анализы: - УЗИ все в норме кроме небольшого воспаления (после пунции и чистки матки) по микро скопии в лаборатории онкологии: -дисплазия тяжелой формы, клеточн без ороговения. Мне настаивают делать операцию по удалению всех детородных органов Но я прошу сделать конусовую операцию т к недавно во вторай раз вышла замуж хотим общих детей. У меня двое 14 и 9 лет. В прошлом была операция поликистоз яишников 20 лет прошло все время здорова единственное трудно забеременеть и трудно выносить т к второй ребенок получился спустя 6 лет было 4 или 5 замерших в сроке 8-10 недель но это по моей вине не знала что беременная продолжала курить и выпивала часто праздники шли в подряд (д рождения не подумайте ничего плохого просто получалось так что все родились почти в одно время я так вообще 9 мая и тд) так вот у меня месячные идут сквозь плод до 5.6 месяцев а узи видит плод не раньше 8-10 недель мне не тошнило по этому тяжело почувствовать беременность тем более когда планируешь не получается а когда нет получается само собой никогда на предохраняюсь не зачем и так тяжело долго была без мужчины постоянного после развода сейчас сошлась начали семейную жизнь решила пойти в больницу на осмотр подозревали эрозию сдала анализы и вот результат положили в онкологию планируют с понедельника делать операцию но не конусом а общую если откажусь то выпишут поставили условия или так или пишите отказ тем более есть дети каким образом мне их переубедить ведь я не все понимаю в А1 сколько перечитала сайтов везде можно. А тут условия или в другую клинику или город но с Луганска мне не выехать из за военного положения и денег таких нет по месту жительства и то просят в 5 раз больше лекарств покупать типо спонсорский взнос В чем причина ихней настойчивости Для подготовки к операции у меня все анализы хорошие кроме вот этих по скопии (пунции и выскобливания) Да еще в 2014году мне делали пунцию и чистили т к был замерший плод ставили только дисплазию 1 ст но из за войны больници не работали да и я не предала этому большого значения было очень тяжело не до этого дети война и все такое. Благодарю за понимания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:16
Напишите ответ биопсии шейки матки
Платная консультация
Наталья 2016-01-30 01:35
В точности не помню заумные слова но помню одно неороговевшая клетка и дисплазия тяжелой формы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:33
Не годиться! Пришлите скан ответа ПГЗ.