Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пжл расшифровать результаты анализа. Заболел ребёнок-Воспалено горло(налёт на миндалинах желто белые крупинки), отит, насморк (жёлтые сопли), воспалены глаза(жёлтые выделения по утрам) сдали анализы на вэб и оак, т к врач предположила что у нас обострился вэб. Назначили пить нормомед, флимоксин, отипакс в уши, сиалор в нос, винилином мазать горло, тату верде. Подскажите пжл по результатам анализов у нас вирусное или бактериальная, стоит пить аб или нет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-11 09:37
Добрый день.
Такие результаты говорят о развитии осложнения у ребенка, поэтому необходимо выполнять все рекомендации врача, антибиотики в том числе.