Помогите пожалуйста расшифровать результат трепанобиопсии костного мозга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат трепанобиопсии костного мозга. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 13:20
Здравствуйте.
С какой целью проводилась трепанобиопсия? Для исключения или для обоснования какой патологии?
Платная консультация
Виктория 2021-10-04 13:29
Уже длительное время повышены лейкоциты в крови. И держится температура 37. Гематолог назначила данное исследование.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 13:31
Никаких серьезных отклонений от нормы в трепанате нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-10-04 13:33
Большое спасибо за ответ!
Всего доброго!