Помогите пожалуйста расшифровать копрограмму

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать копрограмму. Ребенку 13 лет. Может посоветуете что-то пропить. И подскажите пожалуйста есть ли показания к колоноскопии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-12 13:40
Здравствуйте! По одной копрограмме что-то посовнтовать сложно, явной патологии не вижу. Необходимо комплексное обследовние у педиатра либо детского гастроэнтеролога.