Расшифровка копрограммы двухмесячного ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, около двух месяцев назад ребёнок стал спать плохо по ночам, метеоризм-газы не выходят, днём все нормально. Стул 4 раза в день, средняя консистенция. Сделали посев на Дизбактериоз-подтвердился-лечение хилак форте(пошли улучшения), затем стали давать бактериофаг колипротейный-опять начался метеоризм. Помогите пожалуйста расшифровать капрограмму! Ребенок на ИВ, прикорм (супы, каши, мясо кролика, курицы, говядина) молочку пока убрали, сидим на безлактозной смеси.
Теги: копрограмма ребёнка 4 месяцев норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-22 06:09
Мария, добрый день. Вам необходимо попасть на очный приём к гастроэнтерологу. В анализах есть положительная реакция на скрытую кровь. Этого не должно быть. Дистанционно этот вопрос решить не удастся.