Анализ копрограммы расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Ребенку 10 месяцев. Родились 4 кг, сейчас 8 кг. С 7 месяцев вес не меняется. На гв с безмолочным прикормом, т. К с 4 мес. Частичные аллергические высыпания. Стул 1 раз в сутки кашеобразный. Сдали кал на копрограмму. Результат: мышечные волокна (част перевар ++, переварен ++, непер-) жирные кислоты ++, мыла +++, переваримая клетчатка +++, неперев клет+++, крахмал (внутриклет +, внеклет-) йодофильная флора ++, соли оксолаты ++, лейкоциты 10-15. Споры растений+, споры грибов+. Помогите определится с диагнозом и дальнейшем лечением. Заранее спасибо.
Теги: копрограмма расшифровка у детей, копрограмма расшифровка у ребенка, анализ копрограмма расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-21 19:14
Это вопрос педиатру.