Копрограмма расшифровка у грудничка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 мес, на грудном вскармливании полностью, была не очень хорошая копрограмма до этого, пересдали через 3 недели, посмотрите пожалуйста. Не поняла я про билирубин он по идее должен быть а уж нас он в небольшом количестве это что значит и жирные кислоты отсутствие это плохо или вариант нормы? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:36
Добрый день. У вас нет повода для волнения, совершенно нормальная копрограмма. , вариант нормы для вашего возраста.
Платная консультация
Наталья 2018-02-02 20:59
Спасибо)!