Расшифровка копрограммы после болезни

Спрашивает: Марина Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в начале марта переболела ротовирусом. После болезни стали беспокоить боли внизу живота и иногда в пояснице. Отрыжка после еды и жидкий стул. Кровь ещё не сдавала. Анализ мочи показал небольшое количество лейкоциов. (5 или6) точно не помню Помогите пожалуйста расшифровать копрограмму
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-30 18:07
Здравствуйте! Так как есть реакция на скрытую кровь и белок, необходимо выполнять колоноскопию, гастроскопию. Кал на дисбактериоз. А также общий анализ крови. По результатам осмотр у гастроэнтеролога (терапевта)