Помогите пожалуйста расшифровать график БТ

Спрашивает: Евгения9292
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой первый график БТ. Цикл у меня 26-28 дней. Месячные начались 1.07, закончились 05.07. С мужем планируем второго малыша. За первой беременностью у меня была нехватка прогестерона, вот и решила заранее перестраховтся, так как много где читала, что по графику БТ можно даже увидеть гормональный дисбаланс. Очень смущают сильные температурные скачки. Подскажите, была ли в этом месяце овуляция и нужно ли переживать по поводу гормонов исходя из графика.
Месячные начались 26.07.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:40
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Он очень нетипичный. Рекомендую Вам искать овуляцию по УЗИ или тестам