Расшифровка графика

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем 2 детей (8 и 10 лет), хотим ещё, но уже 3 года никак. Долго пила противозачаточные (5 лет). Первые две беременности получились с первого раза, но прогестерон был низкий и пила дюфастон. Анализы сейчас в норме, и гормоны, и фаликуламетрия, и трубы. Даже стимуляцию фаликула делали, но ни чего. Врачи разводят руками и говорят, что все замечательно, идите на ЭКО или инсимиляцию. Сейчас стала вести графики бт, может поможет, просто уже не знаю как и что делать, пожалуйста помогите расшифровать график.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:09
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.