Расшифровка графика БТ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Очень хотим с мужем ребенка, уже стараемся 7 месяцев, но к сожалению ничего не получается. Решила с помощью БТ узнать точные сроки овуляции. Помогите расшифровать мой график (была ли овуляция или нет, и когда). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:45
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Лучше проводить фолликулометрию или тесты на овуляцию